Auction 0001M, Lot # 260
Artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal. Consta de: Licorera color verde con esmalte dorado y campana azul cobalto con esmalte dorado. Dimensiones: 47 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000